Шупени — Сумароково

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

9 Aug, Tu

08:45
Шупени
ост.Шупени
09:14
Сумароково
ост Сумароково
3 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 29 min

08:55
Шупени
ост.Шупени
09:24
Сумароково
ост Сумароково

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 29 min

10:15
Шупени
ост.Шупени
10:44
Сумароково
ост Сумароково

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 29 min

11:25
Шупени
ост.Шупени
11:54
Сумароково
ост Сумароково
3 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 29 min

12:15
Шупени
ост.Шупени
12:44
Сумароково
ост Сумароково
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 29 min

13:25
Шупени
ост.Шупени
13:54
Сумароково
ост Сумароково
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 29 min

14:55
Шупени
ост.Шупени
15:24
Сумароково
ост Сумароково
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 29 min

16:45
Шупени
ост.Шупени
17:14
Сумароково
ост Сумароково
3 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 29 min

17:25
Шупени
ост.Шупени
17:54
Сумароково
ост Сумароково
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 29 min

19:15
Шупени
ост.Шупени
19:44
Сумароково
ост Сумароково
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 29 min

20:05
Шупени
ост.Шупени
20:34
Сумароково
ост Сумароково
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 29 min

20:20
Шупени
ост.Шупени
20:49
Сумароково
ост Сумароково
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 29 min

Маршрутки Шупени — Сумароково на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Шупени — Сумароково . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Шупени
  • On the map
    • ост Сумароково

Time of departure

Сортировать рейсы