Маршрутки и автобусы Shupeni — Mogilev на 27 Feb

Цены от 6 Br





Цены на ближайшие даты

от 6 Br

26 Feb, Mo

от 6 Br

27 Feb, Tu

от 6 Br

28 Feb, We

07:05
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
08:05
Могилёв
Автовокзал

Volkswagen, LT

В пути: 1 ч

07:15
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
08:15
Могилёв
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

08:35
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
09:35
Могилёв
Автовокзал

Volkswagen, LT

В пути: 1 ч

10:15
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
11:15
Могилёв
Автовокзал
7 Br
Повышенный спрос

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

11:35
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
12:35
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

12:35
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
13:35
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 1 ч

13:35
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
14:35
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

14:45
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
15:45
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 1 ч

15:30
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
16:30
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

17:25
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
18:25
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 1 ч

17:50
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
18:50
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

19:15
27 Feb, Tu
Шупени
ост.Шупени
20:15
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 ч

Маршрутки Shupeni — Mogilev от 6 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Shupeni — Mogilev от 6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Shupeni

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост.Шупени
  • На карте
    • Автовокзал

Время отправления

Сортировать рейсы