Шклов — Могилёв

Маршрутки from 2.5 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2.5 Br

17 Oct, Su

12:00
Шклов
Автостанция
12:40
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

13:00
Шклов
Автостанция, платформа
13:45
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

13:50
Шклов
Автостанция
14:30
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

14:50
Шклов
Автостанция
15:30
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

15:20
Шклов
Автостанция, платформа
16:05
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

16:00
Шклов
Автостанция
16:40
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

17:15
Шклов
Автостанция
17:55
Могилёв
Автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

17:30
Шклов
Автостанция
18:10
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

18:30
Шклов
Автостанция
19:10
Могилёв
Автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

19:00
Шклов
Автостанция, платформа
19:45
Могилёв
Автовокзал
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 45 min

19:40
Шклов
Автостанция
20:20
Могилёв
Автовокзал

Volkswagen, Crafter

В пути: 40 min

Маршрутки Шклов — Могилёв from 2.5 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Шклов — Могилёв from 2.5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Автостанция
    • ост. Почта
    • Белтелеком
    • ост. Универмаг
    • ост. Старый рынок
    • ост. Школа
    • ост. Парк
    • ост. Рынок
    • Автостанция, платформа
  • On the map
    • ост. пл. Ленина
    • Автовокзал
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы