Шклов — Добрейка

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 4 Br

30 Sep, Fr

10:15
Шклов
Автостанция
10:33
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

10:45
Шклов
Автостанция
11:03
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

12:00
Шклов
Автостанция
12:18
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

13:00
Шклов
Автостанция
13:18
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

13:50
Шклов
Автостанция
14:08
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

15:00
Шклов
Автостанция
15:18
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

15:20
Шклов
Автостанция
15:38
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

16:00
Шклов
Автостанция
16:18
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

17:05
Шклов
Автостанция
17:23
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

17:30
Шклов
Автостанция
17:48
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

18:30
Шклов
Автостанция
18:48
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

19:00
Шклов
Автостанция
19:18
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

19:40
Шклов
Автостанция
19:58
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

20:20
Шклов
Автостанция
20:38
Добрейка
Добрейка, поворот
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 18 min

Маршрутки Шклов — Добрейка на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Шклов — Добрейка . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Школа
    • ост. Парк
    • ост. Рынок
    • Автостанция
    • ост. Почта
    • Белтелеком
    • ост. Универмаг
    • ост. Старый рынок
    • Автостанция
  • On the map
    • Добрейка, поворот

Time of departure

Сортировать рейсы