Маршрутки и автобусы Чечевичи — Могилёв на 2 Dec

Цены from 8 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 8 Br

2 Dec, Fr

09:38
Чечевичи
ост.Чечевичи
10:38
Могилёв
ост. Диагностический центр
9 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h

10:00
Чечевичи
ост.Чечевичи
11:20
Могилёв
Автовокзал
9 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 20 min

11:43
Чечевичи
ост.Чечевичи
12:43
Могилёв
ост. Диагностический центр
9 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h

14:35
Чечевичи
ост.Чечевичи
15:30
Могилёв
Автовокзал
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 min

19:15
Чечевичи
ост.Чечевичи
20:10
Могилёв
Автовокзал
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 min

Маршрутки Чечевичи — Могилёв from 8 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Чечевичи — Могилёв from 8 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Чечевичи
    • ост.Чечевичи
  • On the map
    • ост. пл. Орджоникидзе
    • ост. Диагностический центр
    • Автовокзал
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы