Маршрутки и автобусы Chechevichi — Kirawsk на 28 Feb

Цены





16:05
Чечевичи
ост.Чечевичи
16:40
Кировск
Кировск

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

18:05
Чечевичи
ост.Чечевичи
18:40
Кировск
Кировск
13 Br

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

19:05
Чечевичи
ост.Чечевичи
19:40
Кировск
Кировск
13 Br

за 1 место

Свободно 5 мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

21:05
Чечевичи
ост.Чечевичи
21:40
Кировск
Кировск
13 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 35 мин

Маршрутки Chechevichi — Kirawsk на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Chechevichi — Kirawsk . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Chechevichi

В город Kirawsk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост.Чечевичи
  • На карте
    • Кировск

Время отправления

Сортировать рейсы