Маршрутки и автобусы Chorny Bor — Kirawsk на 2 Dec

Цены





Цены на ближайшие даты

от 11 Br

2 Dec, Sa

08:22
Черный бор
ост. Черный Бор
09:10
Кировск
Кировск

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 48 мин

09:52
Черный бор
ост. Черный Бор
10:40
Кировск
Кировск

Volkswagen, Crafter

В пути: 48 мин

10:52
Черный бор
ост. Черный Бор
11:40
Кировск
Кировск

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 48 мин

12:22
Черный бор
ост. Черный Бор
13:10
Кировск
Кировск

Volkswagen, Crafter

В пути: 48 мин

13:12
Черный бор
ост. Черный Бор
14:00
Кировск
Кировск

Volkswagen, Crafter

В пути: 48 мин

17:52
Черный бор
ост. Черный Бор
18:40
Кировск
Кировск

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 48 мин

18:52
Черный бор
ост. Черный Бор
19:40
Кировск
Кировск
11 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 48 мин

19:52
Черный бор
ост. Черный Бор
20:40
Кировск
Кировск

Volkswagen, Crafter

В пути: 48 мин

20:52
Черный бор
ост. Черный Бор
21:40
Кировск
Кировск
11 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 48 мин

Маршрутки Chorny Bor — Kirawsk на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Chorny Bor — Kirawsk . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Kirawsk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост. Черный Бор
  • На карте
    • Кировск

Время отправления

Сортировать рейсы