Чаусы — Могилёв

Маршрутки from 3 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

25 Jul, Su

from 3 Br

26 Jul, Mo

07:00
26 Jul, Mo
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
07:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе

Volkswagen, LT

В пути: 48 min

08:00
26 Jul, Mo
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
08:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 48 min

09:00
26 Jul, Mo
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
09:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 48 min

10:00
26 Jul, Mo
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
10:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 48 min

12:30
26 Jul, Mo
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
13:18
Могилёв
пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 48 min

15:00
26 Jul, Mo
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
15:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 48 min

17:00
26 Jul, Mo
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
17:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
3.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 48 min

18:20
26 Jul, Mo
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
19:08
Могилёв
пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 48 min

19:30
26 Jul, Mo
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
20:18
Могилёв
пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 48 min

21:00
26 Jul, Mo
Чаусы
маг. Плюс, ул.Азарова
21:48
Могилёв
пл. Орджоникидзе
3.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 48 min

Маршрутки Чаусы — Могилёв from 3 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Чаусы — Могилёв from 3 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Парк
    • Дом быта
    • ост. Ленинская
    • маг. Плюс, ул.Азарова
    • ост.Школа
    • ост.Кирпичный завод
    • ост.Вилейка
  • On the map
    • пл. Орджоникидзе

Time of departure

Сортировать рейсы