Церковище — Могилёв

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 4 Br

2 Oct, Su

13:22
Церковище
Спецшкола
13:45
Могилёв
ост. Автовокзал(Веснянка)
4 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 23 min

15:42
Церковище
Спецшкола
16:05
Могилёв
ост. Автовокзал(Веснянка)
4 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 23 min

19:22
Церковище
Спецшкола
19:45
Могилёв
ост. Автовокзал(Веснянка)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 23 min

Маршрутки Церковище — Могилёв на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Церковище — Могилёв . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Спецшкола
  • On the map
    • ост. Автовокзал(Веснянка)

Time of departure

Сортировать рейсы