Маршрутки и автобусы Surdy — Mogilev на 28 Feb

Цены





Цены на ближайшие даты

28 Feb, We

15:50
Сурды
Сурды
16:30
Могилёв
Автовокзал
5 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 мин

17:45
Сурды
Сурды
18:25
Могилёв
Автовокзал
5 Br

за 1 место

Свободно 5 мест

Volkswagen, LT

В пути: 40 мин

18:10
Сурды
Сурды
18:50
Могилёв
Автовокзал
5 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 мин

19:35
Сурды
Сурды
20:15
Могилёв
Автовокзал
5 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 40 мин

Маршрутки Surdy — Mogilev на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Surdy — Mogilev . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Сурды
  • На карте
    • Автовокзал

Время отправления

Сортировать рейсы