Сурды — Комсеничи

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2 Br

7 Jul, Th

13:55
Сурды
Сурды
14:05
Комсеничи
ост.Комсеничи
2 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

15:05
Сурды
Сурды
15:15
Комсеничи
ост.Комсеничи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

15:50
Сурды
Сурды
16:00
Комсеничи
ост.Комсеничи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 10 min

16:35
Сурды
Сурды
16:45
Комсеничи
ост.Комсеничи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

18:15
Сурды
Сурды
18:25
Комсеничи
ост.Комсеничи
2 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

19:05
Сурды
Сурды
19:15
Комсеничи
ост.Комсеничи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 10 min

19:25
Сурды
Сурды
19:35
Комсеничи
ост.Комсеничи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

Маршрутки Сурды — Комсеничи на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Сурды — Комсеничи . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Сурды
  • On the map
    • ост.Комсеничи
    • Комсеничи (озеро)

Time of departure

Сортировать рейсы