Сумароково — Шупени

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

7 Jul, Th

13:40
Сумароково
Сумароково
14:10
Шупени
ост.Шупени

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 min

14:50
Сумароково
Сумароково
15:20
Шупени
ост.Шупени
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 min

15:35
Сумароково
Сумароково
16:05
Шупени
ост.Шупени
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

16:20
Сумароково
Сумароково
16:50
Шупени
ост.Шупени
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 min

18:00
Сумароково
Сумароково
18:30
Шупени
ост.Шупени
3 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 min

18:50
Сумароково
Сумароково
19:20
Шупени
ост.Шупени
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

19:10
Сумароково
Сумароково
19:40
Шупени
ост.Шупени
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 min

Маршрутки Сумароково — Шупени на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Сумароково — Шупени . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Сумароково
  • On the map
    • ост.Шупени

Time of departure

Сортировать рейсы