Слободка — Горки

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 6 Br

7 Jul, Th

17:51
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
18:30
Горки
ост.БГСХА
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 39 min

18:21
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
19:00
Горки
ост.БГСХА
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 39 min

18:51
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
19:30
Горки
ост.БГСХА
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 39 min

19:51
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
20:30
Горки
ост.БГСХА
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 39 min

20:51
Слободка (Шкловский р-н)
ост. Слободка
21:30
Горки
ост.БГСХА
6 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 39 min

Маршрутки Слободка — Горки на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Слободка — Горки . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Слободка
  • On the map
    • ост.БГСХА

Time of departure

Сортировать рейсы