Славгород — Лопатичи

Маршрутки from 2 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2 Br

28 Sep, Tu

06:40
Славгород
Автостанция
06:55
Лопатичи
ост. Лопатичи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

07:30
Славгород
Автостанция
07:45
Лопатичи
ост. Лопатичи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

10:00
Славгород
Автостанция
10:15
Лопатичи
ост. Лопатичи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

11:30
Славгород
Автостанция
11:45
Лопатичи
ост. Лопатичи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

14:00
Славгород
Автостанция
14:15
Лопатичи
ост. Лопатичи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

15:30
Славгород
Автостанция
15:45
Лопатичи
ост. Лопатичи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

17:30
Славгород
Автостанция
17:45
Лопатичи
ост. Лопатичи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 15 min

18:30
Славгород
Автостанция
18:45
Лопатичи
ост. Лопатичи
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 15 min

Маршрутки Славгород — Лопатичи from 2 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Славгород — Лопатичи from 2 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Кургановка
    • ост. Лицей
    • ост. Больница
    • Санстанция
    • ост. Рынок
    • ост.Кинотеатр
    • Автостанция
    • ост.РОВД
    • ост. ул. Кирова
    • ост. ДРСУ
  • On the map
    • ост. Лопатичи

Time of departure

Сортировать рейсы