Маршрутки и автобусы Skachok — Babruysk на 28 Feb

Цены от 13 Br





Цены на ближайшие даты

от 13 Br

28 Feb, We

16:25
Скачек
Скачёк
17:20
Бобруйск
Вокзал (парковка)

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 мин

18:25
Скачек
Скачёк
19:20
Бобруйск
Вокзал (парковка)

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 мин

19:25
Скачек
Скачёк
20:20
Бобруйск
Вокзал (парковка)
13 Br

за 1 место

Свободно 5 мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 мин

21:25
Скачек
Скачёк
22:20
Бобруйск
Вокзал (парковка)
13 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 55 мин

Маршрутки Skachok — Babruysk от 13 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Skachok — Babruysk от 13 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Skachok

В город Babruysk

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Скачёк
  • На карте
    • Вокзал (парковка)

Время отправления

Сортировать рейсы