Маршрутки и автобусы Sertislavl’ — Fashchawka на 27 Feb

Цены от 6 Br





07:10
Сертиславль
Ост. Сертиславль
07:31
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 21 мин

07:50
Сертиславль
Ост. Сертиславль
08:11
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Последнее место

Fiat Professional, Ducato

В пути: 21 мин

08:40
Сертиславль
Ост. Сертиславль
09:01
Фащевка
Ост. Фащевка

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 21 мин

09:50
Сертиславль
Ост. Сертиславль
10:11
Фащевка
Ост. Фащевка

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 21 мин

10:50
Сертиславль
Ост. Сертиславль
11:11
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 3 места

Volkswagen, Crafter

В пути: 21 мин

11:40
Сертиславль
Ост. Сертиславль
12:01
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5 мест

Fiat Professional, Ducato

В пути: 21 мин

12:50
Сертиславль
Ост. Сертиславль
13:11
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 21 мин

13:40
Сертиславль
Ост. Сертиславль
14:01
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 21 мин

14:40
Сертиславль
Ост. Сертиславль
15:01
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 21 мин

15:40
Сертиславль
Ост. Сертиславль
16:01
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Fiat Professional, Ducato

В пути: 21 мин

16:40
Сертиславль
Ост. Сертиславль
17:01
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 21 мин

17:40
Сертиславль
Ост. Сертиславль
18:01
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 21 мин

18:00
Сертиславль
Ост. Сертиславль
18:21
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 21 мин

18:30
Сертиславль
Ост. Сертиславль
18:51
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 21 мин

19:40
Сертиславль
Ост. Сертиславль
20:01
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 21 мин

20:30
Сертиславль
Ост. Сертиславль
20:51
Фащевка
Ост. Фащевка
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 21 мин

Маршрутки Sertislavl’ — Fashchawka от 6 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Sertislavl’ — Fashchawka от 6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • Ост. Сертиславль
  • На карте
    • Ост. Фащевка

Время отправления

Сортировать рейсы