Светиловичи — Могилёв

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 4.5 Br

7 Jul, Th

13:38
Светиловичи
Светиловичи
14:20
Могилёв
Автовокзал
4.5 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, LT

В пути: 42 min

15:38
Светиловичи
Светиловичи
16:20
Могилёв
Автовокзал
4.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 42 min

16:38
Светиловичи
Светиловичи
17:20
Могилёв
Автовокзал
4.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

17:38
Светиловичи
Светиловичи
18:20
Могилёв
Автовокзал
4.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

18:38
Светиловичи
Светиловичи
19:20
Могилёв
Автовокзал
4.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 42 min

19:38
Светиловичи
Светиловичи
20:20
Могилёв
Автовокзал
4.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

20:38
Светиловичи
Светиловичи
21:20
Могилёв
Автовокзал
4.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 42 min

21:38
Светиловичи
Светиловичи
22:20
Могилёв
Автовокзал
4.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

Маршрутки Светиловичи — Могилёв на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Светиловичи — Могилёв . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Светиловичи
  • On the map
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы