Рыжковичи — Могилёв

Маршрутки from 3 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

22 Jan, Sa

from 3 Br

23 Jan, Su

08:17
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
08:50
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

08:37
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
09:10
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

10:07
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
10:45
Могилёв
ост. Автовокзал(Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 38 min

10:37
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
11:10
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

11:07
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
11:40
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

12:07
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
12:40
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

13:07
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
13:45
Могилёв
ост. Автовокзал(Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 38 min

13:57
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
14:30
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

14:57
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
15:30
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

15:27
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
16:05
Могилёв
ост. Автовокзал(Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 38 min

16:07
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
16:40
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

17:22
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
17:55
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

17:37
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
18:10
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

18:37
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
19:10
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

19:07
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
19:45
Могилёв
ост. Автовокзал(Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 38 min

19:47
23 Jan, Su
Рыжковичи
Рыжковичи
20:20
Могилёв
Автовокзал (Веснянка)
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 33 min

Маршрутки Рыжковичи — Могилёв from 3 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Рыжковичи — Могилёв from 3 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Рыжковичи
  • On the map
    • ост. пл. Ленина
    • Автовокзал (Веснянка)
    • ост. Автовокзал(Веснянка)

Time of departure

Сортировать рейсы