Маршрутки и автобусы Полна — Слободка на 24 Mar

Цены

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 1 Br

24 Mar, Fr

07:30
Полна
ост. Полна
07:40
Слободка
ост. Слободка
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

10:40
Полна
ост. Полна
10:50
Слободка
ост. Слободка
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

12:30
Полна
ост. Полна
12:40
Слободка
ост. Слободка
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

17:00
Полна
ост. Полна
17:10
Слободка
ост. Слободка
1 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 10 min

Маршрутки Полна — Слободка на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Полна — Слободка . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Полна
  • On the map
    • ост. Слободка

Time of departure

Сортировать рейсы