Маршрутки и автобусы Obidovichi — Mogilev на 27 Feb

Цены от 6.7 Br





Цены на ближайшие даты

от 6.7 Br

27 Feb, Tu

от 6.7 Br

28 Feb, We

11:46
Обидовичи
ост. Обидовичи
12:55
Могилёв
ост. Автовокзал
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 9 мин

13:46
Обидовичи
ост. Обидовичи
15:00
Могилёв
Автовокзал платформа 6
6.7 Br

за 1 место

Последнее место

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 14 мин

18:16
Обидовичи
ост. Обидовичи
19:30
Могилёв
Автовокзал платформа 6

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 14 мин

19:56
Обидовичи
ост. Обидовичи
21:10
Могилёв
Автовокзал платформа 6
6.7 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 14 мин

21:06
Обидовичи
ост. Обидовичи
22:20
Могилёв
Автовокзал платформа 6
6.7 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 14 мин

Маршрутки Obidovichi — Mogilev от 6.7 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Obidovichi — Mogilev от 6.7 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Obidovichi

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост. Обидовичи
  • На карте
    • ост. Автовокзал
    • Автовокзал платформа 6

Время отправления

Сортировать рейсы