Мосток — Могилёв

Маршрутки from 3 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

9 Dec, Th

07:35
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
08:05
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

08:25
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
08:55
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

09:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
09:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

10:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
10:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

11:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
11:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 min

12:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
12:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

13:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
13:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

13:55
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
14:25
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

14:35
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
15:05
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

15:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
15:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 min

16:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
16:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

16:35
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
17:05
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 min

18:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
18:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

18:35
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
19:05
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

19:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
19:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 30 min

20:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
20:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 min

21:05
Мосток (Мог. р-н)
Ост. Мосток
21:35
Могилёв
ост. пл. Орджоникидзе
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 min

Маршрутки Мосток — Могилёв from 3 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Мосток — Могилёв from 3 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ост. Мосток
  • On the map
    • ост. пл. Орджоникидзе

Time of departure

Сортировать рейсы