Моисеевка — Могилёв

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 8 Br

11 Aug, Th

07:37
Мойсеевка
ост. Моисеевка
09:25
Могилёв
Автовокзал
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 48 min

11:07
Мойсеевка
ост.Моисеевка
12:55
Могилёв
ост. Автовокзал
10 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 48 min

13:57
Мойсеевка
ост.Моисеевка
15:45
Могилёв
ост. Автовокзал
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 48 min

15:27
Мойсеевка
ост.Моисеевка
17:15
Могилёв
ост. Автовокзал
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 48 min

Маршрутки Моисеевка — Могилёв на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Моисеевка — Могилёв . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Моисеевка
    • ост.Моисеевка
  • On the map
    • Автовокзал
    • ост. Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы