Могилёв — Новосёлки

Маршрутки from 5 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 5 Br

25 Jul, Su

09:00
Могилёв
пл. Орджоникидзе
10:02
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

09:30
Могилёв
пл. Орджоникидзе
10:32
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

10:00
Могилёв
пл. Орджоникидзе
11:02
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

10:30
Могилёв
пл. Орджоникидзе
11:32
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

11:00
Могилёв
пл. Орджоникидзе
12:02
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

12:00
Могилёв
пл. Орджоникидзе
13:02
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 2 min

12:30
Могилёв
пл. Орджоникидзе
13:32
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 2 min

13:00
Могилёв
пл. Орджоникидзе
14:02
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

14:00
Могилёв
пл. Орджоникидзе
15:02
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

14:30
Могилёв
пл. Орджоникидзе
15:32
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

15:00
Могилёв
пл. Орджоникидзе
16:02
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

15:30
Могилёв
пл. Орджоникидзе
16:32
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 2 min

16:00
Могилёв
пл. Орджоникидзе
17:02
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 2 min

16:30
Могилёв
пл. Орджоникидзе
17:32
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

17:20
Могилёв
пл. Орджоникидзе
18:22
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

17:40
Могилёв
пл. Орджоникидзе
18:42
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

18:00
Могилёв
пл. Орджоникидзе
19:02
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

18:30
Могилёв
пл. Орджоникидзе
19:32
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

18:50
Могилёв
пл. Орджоникидзе
19:52
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

19:30
Могилёв
пл. Орджоникидзе
20:32
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 2 min

20:20
Могилёв
пл. Орджоникидзе
21:22
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

21:00
Могилёв
пл. Орджоникидзе
22:02
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

21:10
Могилёв
пл. Орджоникидзе
22:12
Новосёлки
Ост. Новосёлки
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 2 min

Маршрутки Могилёв — Новосёлки from 5 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Новосёлки from 5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • пл. Орджоникидзе
    • ост. Диагностический центр
    • ост. Театр кукол
    • Автовокзал
    • Ж/Д Касса
    • Ж/Д Вокзал
    • ост. ул. Крупской
    • ост. Кирова
    • ост. Институт МВД
    • ост. Лесничество
    • ост. Школа №15
    • ост. Дворец гимнастики
    • ост. База Динамо
    • ост. Комбинат силикатных изделий
    • ост. Полыковичское поле
    • д.Павловка
  • On the map
    • Ост. Новосёлки

Time of departure

Сортировать рейсы