Могилёв — Литовск

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

11 Aug, Th

06:00
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
06:25
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

06:45
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
07:10
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

07:05
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
07:30
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

08:30
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
08:55
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

09:30
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
09:55
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

10:25
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
10:50
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

11:30
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
11:55
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

12:10
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
12:35
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

13:00
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
13:25
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

14:00
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
14:25
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

14:40
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
15:05
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

15:30
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
15:55
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

16:10
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
16:35
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

17:35
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
18:00
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

18:30
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
18:55
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

19:30
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
19:55
Литовск
Литовск
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

Маршрутки Могилёв — Литовск на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Литовск . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Автовокзал (Веснянка)
    • ост. Строммашина
    • ост. Политех. колледж
    • ост. Ж/д вокзал
  • On the map
    • Литовск

Time of departure

Сортировать рейсы