Могилёв — Купелы

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

3 Aug, Tu

from 2.5 Br

4 Aug, We

05:15
4 Aug, We
Могилёв
пл. Орджоникидзе
05:49
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 min

06:00
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
06:17
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

06:45
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
07:02
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

07:05
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
07:22
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

07:45
4 Aug, We
Могилёв
пл. Орджоникидзе
08:19
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 min

08:30
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
08:47
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

09:30
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
09:47
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

10:20
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
10:37
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

11:15
4 Aug, We
Могилёв
пл. Орджоникидзе
11:49
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 min

12:10
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
12:27
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

13:00
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
13:17
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

14:00
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
14:17
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

14:15
4 Aug, We
Могилёв
пл. Орджоникидзе
14:49
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 min

15:30
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
15:47
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

16:10
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
16:27
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

16:45
4 Aug, We
Могилёв
пл. Орджоникидзе
17:19
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 34 min

17:35
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
17:52
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

18:30
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
18:47
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

19:30
4 Aug, We
Могилёв
ост. Автовокзал
19:47
Купелы
Купелы-2
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 17 min

Маршрутки Могилёв — Купелы на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Купелы . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • пл. Орджоникидзе
    • ост. Поликлиника №1
    • ост. кт-р Родина
    • ост. Ленинская
    • Автовокзал
    • ост. Театр кукол
    • ост. Строммашина
    • ост. Политех. колледж
    • ост. Ж/д вокзал
    • ост. Пономаренко
    • ост. Актюбинская
    • ост. Лицей №6
    • ост. Талалихина
    • ост. ж/д переезд
    • ост. Шкловское шоссе
    • ост. Автовокзал
  • On the map
    • Купелы-1
    • Купелы-2

Time of departure

Сортировать рейсы