Могилёв — Довск

Маршрутки from 6 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 6 Br

22 Sep, We

06:50
Могилёв
ост.Автовокзал
08:27
Довск
ост. Довск
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

МАЗ, 251

В пути: 1 h 37 min

08:00
Могилёв
ост. Автовокзал
09:22
Довск
ост. Довск
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 22 min

11:10
Могилёв
ост. Автовокзал
12:32
Довск
ост. Довск
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 22 min

12:00
Могилёв
ост.Автовокзал
13:37
Довск
ост. Довск
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 37 min

13:15
Могилёв
ост.Автовокзал
14:52
Довск
ост. Довск
6 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 37 min

15:00
Могилёв
ост.Автовокзал
16:37
Довск
ост. Довск

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 37 min

18:00
Могилёв
ост. Автовокзал
19:22
Довск
Автостанция
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 22 min

Маршрутки Могилёв — Довск from 6 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Довск from 6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Автовокзал
    • ост. пл. Ленина
    • ост. Универмаг
    • ост. Чырвоная зорка
    • ост. пл. Орджоникидзе
    • ост. г-ца Турист
    • ост. ТЦ Перекресток
    • ост. Островского
    • ост. Октябрьский универмаг
    • ост. Габровская
    • ост. Гиппо
    • ост. пр-кт Димитрова
    • ост. Могилёвоблавтотранс
    • ост. Автовокзал
    • ост. ул. Ленинская
    • ост. Машековская
    • ост. адм-ция Ленинского района
    • ост. ул. Саперная
    • ост. з-д Электродвигатель
    • ост. Подгорная
    • ост. Фатина
    • ост. Залуцкого
  • On the map
    • ост. Довск
    • Автостанция

Time of departure

Сортировать рейсы