Могилёв — Добрейка

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2.5 Br

17 Oct, Su

14:00
Могилёв
ост. Автовокзал
14:20
Добрейка
Добрейка, поворот
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

14:30
Могилёв
Автовокзал
14:53
Добрейка
Добрейка, поворот
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

15:30
Могилёв
ост. Автовокзал
15:50
Добрейка
Добрейка, поворот

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

16:10
Могилёв
ост. Автовокзал
16:30
Добрейка
Добрейка, поворот
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

17:00
Могилёв
Автовокзал
17:23
Добрейка
Добрейка, поворот
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

17:35
Могилёв
ост. Автовокзал
17:55
Добрейка
Добрейка, поворот
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

18:30
Могилёв
ост. Автовокзал
18:50
Добрейка
Добрейка, поворот
2.5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 20 min

Маршрутки Могилёв — Добрейка на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Добрейка . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Автовокзал
    • ост. Строммашина
    • ост. Политех. колледж
    • ост. Ж/д вокзал
    • Автовокзал
    • ост. Театр кукол
  • On the map
    • Добрейка, поворот

Time of departure

Сортировать рейсы