Маршрутки и автобусы Mogilev — Dan’kovichi на 27 Feb

Цены от 5 Br





Цены на ближайшие даты

от 5 Br

27 Feb, Tu

06:40
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
07:10
Даньковичи
Даньковичи
5 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 мин

09:30
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
10:00
Даньковичи
Даньковичи
5 Br

за 1 место

Последнее место

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 мин

13:00
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
13:30
Даньковичи
Даньковичи
5 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 мин

16:10
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
16:40
Даньковичи
Даньковичи
5 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 мин

18:30
Могилёв
ост. Автовокзал (Веснянка)
19:00
Даньковичи
Даньковичи
5 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 30 мин

Маршрутки Mogilev — Dan’kovichi от 5 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Mogilev — Dan’kovichi от 5 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

В город Dan’kovichi

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост. Автовокзал (Веснянка)
    • ост. Строммашина
    • ост. Политех. колледж
    • ост. Ж/д вокзал
  • На карте
    • Даньковичи

Время отправления

Сортировать рейсы