Могилёв — Березино

Маршрутки from 7 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

3 Aug, Tu

from 8 Br

4 Aug, We

04:30
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
06:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

04:50
4 Aug, We
Могилёв
ост. Симонова
06:30
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

05:11
4 Aug, We
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
06:50
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 39 min

05:30
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
07:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

05:51
4 Aug, We
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
07:30
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 39 min

06:10
4 Aug, We
Могилёв
ост. Симонова
07:50
Березино
Березино

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

06:30
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
08:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 40 min

06:51
4 Aug, We
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
08:30
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 39 min

07:10
4 Aug, We
Могилёв
ост. Симонова
08:50
Березино
Березино

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

07:30
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
09:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

08:30
4 Aug, We
Могилёв
пл. Ленина
09:40
Березино
Березино

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 10 min

08:30
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
10:10
Березино
Березино

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

08:31
4 Aug, We
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
10:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 39 min

08:50
4 Aug, We
Могилёв
ост. Симонова
10:30
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

09:10
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
10:50
Березино
Березино

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

09:53
4 Aug, We
Могилёв
пл. Орджоникидзе
11:10
Березино
Березино

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 17 min

10:01
4 Aug, We
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
11:40
Березино
Березино

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 39 min

10:30
4 Aug, We
Могилёв
ост. Симонова
12:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

11:30
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
13:10
Березино
Березино

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

12:30
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
14:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

13:00
4 Aug, We
Могилёв
ост. Симонова
14:40
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

13:31
4 Aug, We
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
15:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 39 min

14:00
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
15:40
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

14:30
4 Aug, We
Могилёв
ост. Симонова
16:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

15:01
4 Aug, We
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
16:40
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 39 min

15:30
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
17:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

16:01
4 Aug, We
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
17:40
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 39 min

16:30
4 Aug, We
Могилёв
ост. Симонова
18:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

17:00
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
18:40
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

17:31
4 Aug, We
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
19:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 39 min

18:00
4 Aug, We
Могилёв
ост. Симонова
19:40
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

18:30
4 Aug, We
Могилёв
ТЦ Крыница
20:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 40 min

19:30
4 Aug, We
Могилёв
ост. Симонова
21:10
Березино
Березино
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 40 min

Маршрутки Могилёв — Березино from 7 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Березино from 7 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ТЦ Крыница
    • Школа №15
    • Лесничество
    • Институт МВД
    • ул. Кирова
    • ул. Стасова
    • ост. Автовокзал
    • БРУ
    • кт-р Родина
    • пл. Орджоникидзе
    • ост. Диагностический центр
    • пл. Ленина
    • пр-кт Мира
    • ул. Якубовского
    • Мир-2
    • ТЦ Авеню
    • Зеленая роща
    • Дом ветеранов
    • Автоцентр
    • ул. Калиновского
    • Парк-сити
    • Белые ночи
    • Сумароково
    • Княжицы
    • Светиловичи
    • ост. Симонова
    • ост. Поликлинника №8
    • ост. р-н Ясень
    • ост. б-р Непокоренных
    • ост. Островского
    • ост. Октябрьский универмаг
    • ост. Габровская
    • ост. Гиппо
    • ост. Мовчанского
    • ост. Новостроевская
    • ост. Фатина
    • ост. Подгорная
    • ост. з-д Электродвигатель
    • ост. Магазин 77
    • ост. Машековская
    • ост. Ленинская
    • ост. з-д им. Кирова
    • ост. Южная
    • ост. Залуцкого
    • ост. Гиппо
    • ост. ул. Габровская
    • ост. Октябрьский универмаг
    • ост. ТЦ Престон
    • ост. ТЦ Перекресток
    • ост г-ца Турист
    • г-ца Могилев
  • On the map
    • Березино
    • Березино

Time of departure

Сортировать рейсы