Могилёв — Амховая-1

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

23 Jan, Su

07:00
Могилёв
Автовокзал
07:26
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 26 min

09:00
Могилёв
Автовокзал
09:26
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 26 min

10:40
Могилёв
Автовокзал
11:06
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 26 min

12:00
Могилёв
Автовокзал
12:26
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 26 min

13:00
Могилёв
Автовокзал
13:26
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 26 min

14:20
Могилёв
Автовокзал
14:46
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 26 min

15:00
Могилёв
Автовокзал
15:26
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 26 min

16:40
Могилёв
Автовокзал
17:06
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 26 min

17:30
Могилёв
Автовокзал
17:56
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 26 min

18:00
Могилёв
Автовокзал
18:26
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 26 min

19:00
Могилёв
Автовокзал
19:26
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 26 min

20:00
Могилёв
Автовокзал
20:26
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 26 min

20:30
Могилёв
Автовокзал
20:56
Амховая-1
ост. Амховая-1
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 26 min

Маршрутки Могилёв — Амховая-1 на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Могилёв — Амховая-1 . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • пл. Орджоникидзе
    • ост. Диагностический центр
    • ост. Театр кукол
    • Автовокзал
    • ост. ул. Ленинская
    • ост. адм-ция Ленинского района
    • ост. Машековская
    • ост. ул. Саперная
    • ост. з-д Электродвигатель
    • ост. ТЦ Атлант
    • ост. Подгорная
    • ост. Фатина
    • ост. Залуцкого
    • ост. пр-кт Димитрова
    • ост. Мясокомбинат
  • On the map
    • ост. Амховая-1

Time of departure

Сортировать рейсы