Минск — Могилёв

Маршрутки from 7 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 7 Br

5 Dec, Su

from 10 Br

6 Dec, Mo

7 Dec, Tu

from 10 Br

8 Dec, We

9 Dec, Th

from 13 Br

10 Dec, Fr

from 15 Br

11 Dec, Sa

from 7 Br

12 Dec, Su

13 Dec, Mo

14 Dec, Tu

15 Dec, We

16 Dec, Th

from 13 Br

17 Dec, Fr

from 15 Br

18 Dec, Sa

07:00
Минск
Кирова, 2
09:45
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
10 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

08:00
Минск
Кирова, 2
10:45
Могилёв
ост. Симонова
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

09:30
Минск
Кирова, 2
12:15
Могилёв
ост. Симонова
10 Br

for 1 seat

4 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

09:30
Минск
ТЦ Алми
12:35
Могилёв
ТЦ Крыница

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 5 min

10:50
Минск
Кирова, 2
13:35
Могилёв
ост. Симонова
10 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

11:30
Минск
Кирова, 2
14:15
Могилёв
ТЦ Крыница
10 Br

for 1 seat

5 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

12:00
Минск
Кирова, 2
14:30
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
10 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 30 min

12:20
Минск
Кирова, 2
15:05
Могилёв
ост. Симонова
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

12:40
Минск
Кирова, 2
15:25
Могилёв
ТЦ Крыница
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 2 h 45 min

13:20
Минск
Кирова, 2
16:05
Могилёв
ост. Симонова
10 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

13:40
Минск
Кирова, 2
16:25
Могилёв
ТЦ Крыница
10 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

14:20
Минск
Кирова, 2
17:05
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
10 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

14:40
Минск
Кирова, 2
17:25
Могилёв
ТЦ Крыница
10 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

14:40
Минск
ТЦ Алми
17:45
Могилёв
ост. Симонова
10 Br

for 1 seat

2 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 5 min

15:20
Минск
Кирова, 2
18:05
Могилёв
ТЦ Крыница
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

15:40
Минск
Кирова, 2
18:25
Могилёв
ост. Симонова
10 Br

for 1 seat

1 seat left

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

16:00
Минск
Кирова, 2
18:45
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
10 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

16:30
Минск
Кирова, 2
19:15
Могилёв
ТЦ Крыница
10 Br

for 1 seat

3 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

16:40
Минск
Кирова, 2
19:25
Могилёв
ост. Симонова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

17:00
Минск
Кирова, 2
19:45
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

17:00
Минск
ТЦ Алми
20:05
Могилёв
ост. Симонова
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 3 h 5 min

17:30
Минск
Кирова, 2
20:15
Могилёв
ТЦ Крыница
10 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

17:20
Минск
ТЦ Алми
20:25
Могилёв
ост. Симонова
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 5 min

18:00
Минск
Кирова, 2
20:45
Могилёв
ост. з-д им. Кирова

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

18:10
Минск
Кирова, 2
20:55
Могилёв
ТЦ Крыница
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

18:00
Минск
ТЦ Алми
21:05
Могилёв
ТЦ Крыница
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 5 min

18:20
Минск
Кирова, 2
21:05
Могилёв
ост. Симонова
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

18:40
Минск
Кирова, 2
21:25
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

18:50
Минск
Кирова, 2
21:35
Могилёв
ТЦ Крыница
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

19:00
Минск
Кирова, 2
21:45
Могилёв
ост. Симонова

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

19:10
Минск
Кирова, 2
21:55
Могилёв
ТЦ Крыница

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

19:20
Минск
Кирова, 2
22:05
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

19:30
Минск
Кирова, 2
22:15
Могилёв
ост. Симонова
7 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

19:20
Минск
ТЦ Алми
22:25
Могилёв
ТЦ Крыница
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 5 min

20:00
Минск
Кирова, 2
22:45
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
7 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

20:10
Минск
Кирова, 2
22:55
Могилёв
ТЦ Крыница
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

20:00
Минск
ТЦ Алми
23:05
Могилёв
ост. Симонова
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 5 min

20:30
Минск
Кирова, 2
23:15
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

20:20
Минск
ТЦ Алми
23:25
Могилёв
ТЦ Крыница
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 3 h 5 min

21:15
Минск
Кирова, 2
00:00
6 Dec, Mo
Могилёв
ост. з-д им. Кирова
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

21:00
Минск
ТЦ Алми
00:05
6 Dec, Mo
Могилёв
ост. Симонова
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 5 min

21:20
Минск
ТЦ Алми
00:25
6 Dec, Mo
Могилёв
ТЦ Крыница
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 5 min

22:00
Минск
Кирова, 2
00:45
6 Dec, Mo
Могилёв
ост. Симонова
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 45 min

22:30
Минск
Кирова, 2
01:15
6 Dec, Mo
Могилёв
ост. Симонова
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 2 h 45 min

22:40
Минск
ТЦ Алми
01:45
6 Dec, Mo
Могилёв
ТЦ Крыница
7 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 3 h 5 min

Маршрутки Минск — Могилёв from 7 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Минск — Могилёв from 7 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Кирова, 2
    • ост. Технологический университет
    • ост. Аранская
    • ост. Минскэнерго
    • ост. к-р Ракета
    • ост. Мотовелозавод
    • ост. О.Кошевого
    • ост. Ванеева
    • ост. Васнецова
    • ост. м. Партизанская
    • ост. Кулешова
    • ост. м. Автозаводская
    • ост. Котовского
    • ост. Варвашени
    • ост. м. Могилевская
    • ост. Молочный комбинат
    • ост. Б. Тростенец
    • ост. М. Тростенец
    • ост. Смиловичский тракт (14й км)
    • ост. Поворот на Сосны
    • Привольный
    • Смиловичи, поворот
    • Червень, поворот
    • ТЦ Алми
    • ост. м. Петровщина
    • ост. м. Михалово
    • ост. м. Грушевка
    • ост. ст. метро Институт Культуры
    • ост. Толстого
    • Свердлова ,26
  • On the map
    • ост. з-д им. Кирова
    • ост. Симонова
    • г-ца Могилев
    • ТЦ Крыница

Time of departure

Сортировать рейсы