Любиж — Горки

Маршрутки from 4 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 4 Br

28 Jan, Fr

07:07
Любиж
Ост. Любиж
07:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

08:07
Любиж
Ост. Любиж
08:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

09:07
Любиж
Ост. Любиж
09:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 23 min

09:37
Любиж
Ост. Любиж
10:00
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

10:07
Любиж
Ост. Любиж
10:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

10:37
Любиж
Ост. Любиж
11:00
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

11:07
Любиж
Ост. Любиж
11:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

12:07
Любиж
Ост. Любиж
12:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

13:07
Любиж
Ост. Любиж
13:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 23 min

14:07
Любиж
Ост. Любиж
14:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

15:07
Любиж
Ост. Любиж
15:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

15:27
Любиж
Ост. Любиж
15:50
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 23 min

16:07
Любиж
Ост. Любиж
16:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

16:37
Любиж
Ост. Любиж
17:00
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

17:07
Любиж
Ост. Любиж
17:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

17:27
Любиж
Ост. Любиж
17:50
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 23 min

18:07
Любиж
Ост. Любиж
18:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

18:27
Любиж
Ост. Любиж
18:50
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

19:07
Любиж
Ост. Любиж
19:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

19:27
Любиж
Ост. Любиж
19:50
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 23 min

19:47
Любиж
Ост. Любиж
20:10
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

20:37
Любиж
Ост. Любиж
21:00
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

21:07
Любиж
Ост. Любиж
21:30
Горки
ост.БГСХА
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 23 min

Маршрутки Любиж — Горки from 4 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Любиж — Горки from 4 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ост. Любиж
  • On the map
    • ост.БГСХА

Time of departure

Сортировать рейсы