Лопатичи — Славгород

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2 Br

3 Aug, Tu

07:55
Лопатичи
ост. Лопатичи
08:20
Славгород
Автостанция
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

09:25
Лопатичи
ост. Лопатичи
09:50
Славгород
Автостанция
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

10:55
Лопатичи
ост. Лопатичи
11:20
Славгород
Автостанция
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

12:55
Лопатичи
ост. Лопатичи
13:20
Славгород
Автостанция
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

14:25
Лопатичи
ост. Лопатичи
14:50
Славгород
Автостанция
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

16:45
Лопатичи
ост. Лопатичи
17:10
Славгород
Автостанция
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

17:55
Лопатичи
ост. Лопатичи
18:15
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 20 min

18:25
Лопатичи
ост. Лопатичи
18:50
Славгород
Автостанция
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 min

19:25
Лопатичи
ост. Лопатичи
19:50
Славгород
Автостанция
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Peugeot, Boxer

В пути: 25 min

21:05
Лопатичи
ост. Лопатичи
21:30
Славгород
Автостанция
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 25 min

Маршрутки Лопатичи — Славгород на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Лопатичи — Славгород . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Лопатичи
  • On the map
    • Автостанция

Time of departure

Сортировать рейсы