Маршрутки и автобусы Кричев — Чериков на 2 Dec

Цены

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2.7 Br

2 Dec, Fr

12:00
Кричев
АС Кричев
12:26
Чериков
Площадь( Зонтик)
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 26 min

14:30
Кричев
АС Кричев
14:56
Чериков
Площадь( Зонтик)
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 26 min

14:55
Кричев
АС Кричев
15:29
Чериков
Площадь( Зонтик)
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 34 min

16:30
Кричев
АС Кричев
17:04
Чериков
АС Чериков
2.7 Br

for 1 seat

5 seats available

МАЗ, 152

В пути: 34 min

16:30
Кричев
АС Кричев
16:56
Чериков
Площадь( Зонтик)
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 26 min

18:00
Кричев
АС Кричев
18:26
Чериков
Площадь( Зонтик)
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 26 min

Маршрутки Кричев — Чериков на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Кричев — Чериков . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • АС Кричев
  • On the map
    • Площадь( Зонтик)
    • АС Чериков

Time of departure

Сортировать рейсы