Криулино — Сурды

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2 Br

7 Jul, Th

19:17
Криулино
Криулино
19:24
Сурды
Сурды
2 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 7 min

20:17
Криулино
Криулино
20:24
Сурды
Сурды
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 7 min

20:32
Криулино
Криулино
20:39
Сурды
Сурды
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 7 min

Маршрутки Криулино — Сурды на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Криулино — Сурды . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Криулино
  • On the map
    • Сурды

Time of departure

Сортировать рейсы