Маршрутки и автобусы Komsenichi — Kruhlaye на 27 Feb

Цены от 4 Br





Цены на ближайшие даты

от 4 Br

27 Feb, Tu

от 4 Br

28 Feb, We

07:52
Комсеничи
ост.Комсеничи
08:17
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 25 мин

09:22
Комсеничи
ост.Комсеничи
09:47
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

10:42
Комсеничи
ост.Комсеничи
11:07
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

11:57
Комсеничи
ост.Комсеничи
12:22
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 25 мин

12:52
Комсеничи
ост.Комсеничи
13:17
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

13:52
Комсеничи
ост.Комсеничи
14:17
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 25 мин

14:37
Комсеничи
ост.Комсеничи
15:02
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

16:07
Комсеничи
ост.Комсеничи
16:32
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

16:47
Комсеничи
ост.Комсеничи
17:12
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 25 мин

17:32
Комсеничи
ост.Комсеничи
17:57
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

18:22
Комсеничи
ост.Комсеничи
18:47
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 25 мин

19:47
Комсеничи
ост.Комсеничи
20:12
Круглое (Могилевская обл.)
ост. ул. Жунина
4 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 25 мин

Маршрутки Komsenichi — Kruhlaye от 4 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Komsenichi — Kruhlaye от 4 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост.Комсеничи
  • На карте
    • ост.Автостанция
    • ост. ул. Жунина

Время отправления

Сортировать рейсы