Маршрутки и автобусы Klyapinichi — Mogilev на 27 Feb

Цены от 6 Br





Цены на ближайшие даты

от 6 Br

27 Feb, Tu

от 6 Br

28 Feb, We

07:19
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
08:05
Могилёв
Автовокзал

Volkswagen, LT

В пути: 46 мин

07:29
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
08:15
Могилёв
Автовокзал

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 46 мин

08:49
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
09:35
Могилёв
Автовокзал

Volkswagen, LT

В пути: 46 мин

10:29
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
11:15
Могилёв
Автовокзал
7 Br
Повышенный спрос

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 46 мин

11:49
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
12:35
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 46 мин

12:49
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
13:35
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 46 мин

13:49
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
14:35
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 46 мин

14:59
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
15:45
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 46 мин

15:44
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
16:30
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 46 мин

17:39
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
18:25
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, LT

В пути: 46 мин

18:04
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
18:50
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 46 мин

19:29
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
20:15
Могилёв
Автовокзал
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 46 мин

Маршрутки Klyapinichi — Mogilev от 6 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Klyapinichi — Mogilev от 6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Klyapinichi

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост.Кляпиничи
  • На карте
    • Автовокзал

Время отправления

Сортировать рейсы