Кляпиничи — Вишов

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 2 Br

30 Sep, Fr

10:25
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
10:39
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

11:35
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
11:49
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

12:25
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
12:39
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 14 min

13:35
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
13:49
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

14:25
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
14:39
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

15:05
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
15:19
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

15:35
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
15:49
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

16:05
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
16:19
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 14 min

16:55
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
17:09
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

17:35
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
17:49
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 14 min

17:55
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
18:09
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

18:05
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
18:19
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

18:25
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
18:39
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 14 min

19:25
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
19:39
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

20:15
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
20:29
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 14 min

20:30
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
20:44
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

20:45
Кляпиничи
ост.Кляпиничи
20:59
Вишов
Вишов СМУ
2 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 14 min

Маршрутки Кляпиничи — Вишов на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Кляпиничи — Вишов . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Кляпиничи
  • On the map
    • Вишов СМУ
    • ост.Вишов

Time of departure

Сортировать рейсы