Кировск — Могилёв

Маршрутки from 6 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 6 Br

3 Aug, Tu

08:11
Кировск
Кировск
09:30
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 19 min

08:41
Кировск
Кировск
10:00
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

3 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 19 min

09:11
Кировск
Кировск
10:30
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 19 min

09:41
Кировск
Кировск
11:00
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 19 min

10:41
Кировск
Кировск
12:00
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

2 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 19 min

11:41
Кировск
Кировск
13:00
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 19 min

12:21
Кировск
Кировск
13:40
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 19 min

13:11
Кировск
Кировск
14:30
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 19 min

13:41
Кировск
Кировск
15:00
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 19 min

14:21
Кировск
Кировск
15:40
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 19 min

15:11
Кировск
Кировск
16:30
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 19 min

16:11
Кировск
Кировск
17:30
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 19 min

17:11
Кировск
Кировск
18:30
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 19 min

18:11
Кировск
Кировск
19:30
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 19 min

19:11
Кировск
Кировск
20:30
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 h 19 min

19:41
Кировск
Кировск
21:00
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 1 h 19 min

20:41
Кировск
Кировск
22:00
Могилёв
Автовокзал
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter Classic

В пути: 1 h 19 min

Маршрутки Кировск — Могилёв from 6 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Кировск — Могилёв from 6 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Кировск
    • Чечевичи
  • On the map
    • Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы