Калинино — Могилёв

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 8 Br

22 Sep, We

07:10
Калинино
ост. Калинино-1
09:25
Могилёв
Автовокзал
8 Br

for 1 seat

4 seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 15 min

13:31
Калинино
ост. Калинино-1
15:45
Могилёв
ост. Автовокзал
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 2 h 14 min

15:01
Калинино
ост. Калинино-1
17:15
Могилёв
ост. Автовокзал
8 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 2 h 14 min

Маршрутки Калинино — Могилёв на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Калинино — Могилёв . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Калинино-1
  • On the map
    • Автовокзал
    • ост. Автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы