Маршрутки и автобусы Ильич — Гомель на 2 Dec

Цены

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 10 Br

2 Dec, Fr

16:03
Ильич
ост. Ильич
17:35
Гомель
автовокзал
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 32 min

17:03
Ильич
ост. Ильич
18:35
Гомель
автовокзал
10 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 32 min

18:52
Ильич
ост. Ильич
20:35
Гомель
автовокзал
10 Br

for 1 seat

1 seat left

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 1 h 43 min

Маршрутки Ильич — Гомель на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Ильич — Гомель . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Ильич
  • On the map
    • автовокзал

Time of departure

Сортировать рейсы