Зелёная Поляна — Гомель

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 5 Br

3 Aug, Tu

07:59
Зелёная Поляна
ост. Зелёная Поляна
08:50
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 51 min

09:39
Зелёная Поляна
ост. Зелёная Поляна
10:30
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
6 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 51 min

12:49
Зелёная Поляна
ост. Зелёная Поляна
13:40
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 51 min

17:09
Зелёная Поляна
ост. Зелёная Поляна
18:00
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 51 min

19:39
Зелёная Поляна
ост. Зелёная Поляна
20:30
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
5 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 51 min

Маршрутки Зелёная Поляна — Гомель на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Зелёная Поляна — Гомель . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Зелёная Поляна
  • On the map
    • ост. Вокзал (Мегатоп)

Time of departure

Сортировать рейсы