Евдокимовичи — Горки

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 6 Br

6 Jul, We

17:38
Евдокимовичи
Ост. Евдокимовичи
18:30
Горки
ост.БГСХА
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 52 min

18:08
Евдокимовичи
Ост. Евдокимовичи
19:00
Горки
ост.БГСХА
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 min

18:38
Евдокимовичи
Ост. Евдокимовичи
19:30
Горки
ост.БГСХА
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 min

19:38
Евдокимовичи
Ост. Евдокимовичи
20:30
Горки
ост.БГСХА
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 min

20:38
Евдокимовичи
Ост. Евдокимовичи
21:30
Горки
ост.БГСХА
6 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 min

Маршрутки Евдокимовичи — Горки на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Евдокимовичи — Горки . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • Ост. Евдокимовичи
  • On the map
    • ост.БГСХА

Time of departure

Сортировать рейсы