Добрая — Горки

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

28 Jan, Fr

19:57
Добрая
ост. Добрая
20:10
Горки
ост.БГСХА
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 13 min

20:47
Добрая
ост. Добрая
21:00
Горки
ост.БГСХА
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 13 min

21:17
Добрая
ост. Добрая
21:30
Горки
ост.БГСХА
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 13 min

Маршрутки Добрая — Горки на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Добрая — Горки . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост. Добрая
  • On the map
    • ост.БГСХА

Time of departure

Сортировать рейсы