Маршрутки и автобусы Haradzishcha — Dobraya на 28 Feb

Цены





17:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
18:16
Добрая
ост. Добрая
6 Br

за 1 место

Свободно 3 места

Volkswagen, Crafter

В пути: 22 мин

18:24
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
18:46
Добрая
ост. Добрая
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 22 мин

18:54
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-2 (Центр)
19:16
Добрая
ост. Добрая
6 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 22 мин

Маршрутки Haradzishcha — Dobraya на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Haradzishcha — Dobraya . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Haradzishcha

В город Dobraya

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост. Городище-2 (Центр)
    • ост. Городище-3 (Ордать)
    • ост. Городище-1(выезд)
  • На карте
    • ост. Добрая

Время отправления

Сортировать рейсы