Маршрутки и автобусы Horki — Novosel’ye на 27 Sep

Цены





Цены на ближайшие даты

от 8 Br

27 Sep, We

06:30
Горки
ост.Академия (Петруха)
07:22
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

07:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
07:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 4 места

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

08:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
08:52
Новоселье
ост. Новоселье

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

09:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
09:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Последнее место

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

10:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
10:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 52 мин

11:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
11:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

12:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
12:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

13:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
13:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

14:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
14:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 52 мин

15:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
15:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

16:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
16:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

17:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
17:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

17:40
Горки
ост.Академия (Петруха)
18:32
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

18:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
18:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

19:00
Горки
ост.Академия (Петруха)
19:52
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 52 мин

20:15
Горки
ост.Академия (Петруха)
21:07
Новоселье
ост. Новоселье
8 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 52 мин

Маршрутки Horki — Novosel’ye на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Horki — Novosel’ye . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Horki

В город Novosel’ye

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост.Академия (Петруха)
    • ост. ДК БГСХ (общежитие №1)
    • ост. Школа №2 (Берёзка)
    • ост. ул. Шмидта
    • ост.Детский парк
    • ост.Заслонова
    • ост. Автовокзал (Евроопт)
    • ост.Стадион
    • ост.Ледовый дворец
    • ост.Хлебозавод (напротив м-на Санта)
    • ост.Проходная "Молочные горки"
    • АЗС (Белоруснефть)
  • На карте
    • ост. Новоселье

Время отправления

Сортировать рейсы