Горки — Городище

Маршрутки

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 4 Br

22 Sep, We

07:00
Горки
ост.БГСХА
07:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 39 min

08:00
Горки
ост.БГСХА
08:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 39 min

09:00
Горки
ост.БГСХА
09:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5 seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 39 min

10:00
Горки
ост.БГСХА
10:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 39 min

11:00
Горки
ост.БГСХА
11:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 39 min

12:20
Горки
ост.БГСХА
12:59
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 39 min

13:00
Горки
ост.БГСХА
13:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 39 min

14:00
Горки
ост.БГСХА
14:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 39 min

15:00
Горки
ост.БГСХА
15:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, LT

В пути: 39 min

16:00
Горки
ост.БГСХА
16:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 39 min

17:00
Горки
ост.БГСХА
17:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 39 min

17:30
Горки
ост.БГСХА
18:09
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 39 min

18:00
Горки
ост.БГСХА
18:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 39 min

19:00
Горки
ост.БГСХА
19:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 39 min

20:00
Горки
ост.БГСХА
20:39
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище-3 (Ордать)
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 39 min

Маршрутки Горки — Городище на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Горки — Городище . Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.БГСХА
    • ост.ДК БГСХ
    • ост. Школа №2 (Берёзка)
    • ост. ул. Шмидта
    • ост.Детский парк
    • ост.Заслонова
    • ост.Автовокзал (Евроопт)
    • ост.Стадион
    • ост. Ледовый дворец
    • ост.Хлебозавод
    • ост.ЖД (Беларусбанк)
    • ост.Проходная "Молочные горки"
    • АЗС (Белоруснефть)
  • On the map
    • ост. Городище-3 (Ордать)
    • ост. Городище-2 (Центр)
    • ост. Городище-1(выезд)

Time of departure

Сортировать рейсы