Горки — Городище

Маршрутки from 4 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 4 Br

25 Jul, Su

09:00
Горки
ост.БГСХА
09:42
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

10:00
Горки
ост.БГСХА
10:42
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

11:00
Горки
ост.БГСХА
11:42
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

12:00
Горки
ост.БГСХА
12:42
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

12:30
Горки
ост.БГСХА
13:12
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

13:00
Горки
ост.БГСХА
13:42
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

13:40
Горки
ост.БГСХА
14:22
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

14:10
Горки
ост.БГСХА
14:52
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

14:40
Горки
ост.БГСХА
15:22
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

15:00
Горки
ост.БГСХА
15:42
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

15:30
Горки
ост.БГСХА
16:12
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

16:00
Горки
ост.БГСХА
16:42
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

16:30
Горки
ост.БГСХА
17:12
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

16:50
Горки
ост.БГСХА
17:32
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

17:30
Горки
ост.БГСХА
18:12
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

18:00
Горки
ост.БГСХА
18:42
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

18:40
Горки
ост.БГСХА
19:22
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

19:00
Горки
ост.БГСХА
19:42
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

19:20
Горки
ост.БГСХА
20:02
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

19:50
Горки
ост.БГСХА
20:32
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

20:10
Горки
ост.БГСХА
20:52
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

20:30
Горки
ост.БГСХА
21:12
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

21:00
Горки
ост.БГСХА
21:42
Городище (Шкловский р-н)
ост. Городище
4 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

Маршрутки Горки — Городище from 4 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Горки — Городище from 4 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.БГСХА
    • ост.ДК БДСГА
    • ост. Школа №2
    • ост. ул. Шмидта
    • ост.Детский парк
    • ост.Заслонова
    • ост.Автовокзал
    • ост.Стадион
    • ост.Ледовый дворец
    • ост.Хлебозавод
    • ост.Беларусбанк
    • ост.Проходная "Молочные горки"
  • On the map
    • ост. Городище

Time of departure

Сортировать рейсы