Маршрутки и автобусы Homyel — Merkulovichi на 27 Feb

Цены от 6.9 Br





10:10
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
11:10
Меркуловичи
ост. Меркуловичи
10 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч

11:50
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
12:53
Меркуловичи
Меркуловичи
6.9 Br

за 1 место

Последнее место

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 3 мин

16:20
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
17:23
Меркуловичи
Меркуловичи

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 3 мин

18:00
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
19:03
Меркуловичи
Меркуловичи
6.9 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 3 мин

19:10
Гомель
ост. Вокзал (Мегатоп)
20:13
Меркуловичи
Меркуловичи
6.9 Br

за 1 место

Свободно 5+ мест

Volkswagen, Crafter

В пути: 1 ч 3 мин

Маршрутки Homyel — Merkulovichi от 6.9 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Homyel — Merkulovichi от 6.9 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Из города Homyel

В город Merkulovichi

Остановка отправления и прибытия

  • На карте
    • ост. Вокзал (Мегатоп)
    • ост. БелГут
    • ост. Фабрика 8 Марта
    • ост. Универмаг
    • ост. Университет
    • ост. г-ца Турист
    • ост. Рембыттехника
    • ост. Тимофеенко
    • ост. Чонгарской Дивизии
    • ост. Горэлектротранспорт
    • Ост. Электроаппаратура
    • ост. Гидропривод
    • ост. Мичуринский
    • ост. АЗС
    • ост. ул. Майская
    • ост. Ул. Лесная
    • ост. Школа
    • м-н Каштан
    • ост. з-д Гомельстекло
    • ост. Костюковка (в кармане)
    • ост. Фабрика 8 Марта
    • ост. Универмаг
    • ост. Горэлектротранспорт
    • Ост. Электроаппаратура
    • ост. Гидропривод
  • На карте
    • ост. Меркуловичи
    • Меркуловичи

Время отправления

Сортировать рейсы