Волковичи — Славгород

Маршрутки from 3 Br

Если проще позвонить:




Prices for nearest dates

from 3 Br

22 Sep, We

07:08
Волковичи
ост.Волковичи
07:50
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

09:08
Волковичи
ост.Волковичи
09:50
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

10:38
Волковичи
ост.Волковичи
11:20
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

12:38
Волковичи
ост.Волковичи
13:20
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

14:08
Волковичи
ост.Волковичи
14:50
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

16:28
Волковичи
ост.Волковичи
17:10
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

17:38
Волковичи
ост. Волковичи
18:15
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 37 min

18:08
Волковичи
ост.Волковичи
18:50
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Mercedes-Benz, Sprinter

В пути: 42 min

20:48
Волковичи
ост.Волковичи
21:30
Славгород
Автостанция
3 Br

for 1 seat

5+ seats available

Volkswagen, Crafter

В пути: 42 min

Маршрутки Волковичи — Славгород from 3 Br на M7.by. Расписание, цены, поиск

Маршрутка Волковичи — Славгород from 3 Br. Расписание, время в пути, цены и заказ онлайн. Бесплатный возврат, остановки на карте, удобное приложение для телефона.

Pickup/Drop-off Stops

  • On the map
    • ост.Волковичи
    • ост. Волковичи
  • On the map
    • Автостанция

Time of departure

Сортировать рейсы